Сравнительный анализ качества китайских и брендовых планшетов

Сравнительный анализ качества китайских и брендовых планшетов

Субьективная оценка качества производства разных планшетов не претендующая на аксиому. Основывается на мнении и опыте мастеров.


        Мы приходим к поразительным результатам, зачастую качество подделки лучше чем у оригинала! Шутка конечно.
анализ качества китайских и брендовых планшетов
       Китайский планшет одноразовый и мастера берутся делать их только если руки растут из плеч. Оригинальный девайс ошибки прощает, китаец сразу разваливается в руках. Мелкосерийное производство влечет за собой монтаж слабо проверенных компонентов и плат, в том числе и на совместимость, гнезда питания садят на термоклей или что то подобное, экраны с тачами на дешевый скотч, поэтому китайские планшеты это своего рода жигули, которые нужно допилить после покупки.

       Умиляют робкие попытки русифицировать китайские прошивки под рст, раньше огрехи были и у нормальных производителей конечно, но китайцы это что то. Пройдемся по софту, часто можно видеть в каком то убогом двухядернике 128 гб памяти и андроид 5.1, это конечно ерунда, написать можно все что угодно, но на деле начинка обычно слабая. К сожалению многие сначала покупают, потом вникают. Приходиться сталкиваться и с тем, что возникают проблема с генерацией или входом в аккаунт google play и соответственно установкой игр и приложений. С этим бороться как то можно, но удовольствие от пользования портит.


       Можно покупать китайские планшеты, но относиться к ним лучше как к игрушке, сломалась, быстро оценили ремонт в сервисе с бесплатной диагностикой, такой как в нашем, и либо починили за приемлемые деньги либо выкинули и купили новый.

Наши услуги:
Навигация по статьям
Ремонт планшетов

Ремонт планшетов

перейти в раздел

Ремонт электронных книг

Ремонт электронных книг

перейти в раздел

2020